Tuesday, March 30, 2010

serahkan spt ke kantor pajak

Terungkapnya kasus pengakalan pajak seharusnya memberikan pengalaman yang baik pada setiap wajib pajak untuk tidak melakukan kegiatan tak terpuji tsb , pasti ketawan dan bikin engga bisa tidur tenang spt GT yg buron

Saturday, March 27, 2010

pameran inapa

Kemayoran berubah fungsi menjadi ajang expo

Wednesday, March 24, 2010

iring2

Engga jelas mo demo kemana

Monday, March 22, 2010

awas kepala

Pintu keluar yg sangat rendah

Saturday, March 20, 2010

kembali setelah 37th

RS Marinir cilandak di thn 2010 tetap memberikan layanan terbaiknya demi kesehatan pasien yg kebanyakan berasal dari anggota marinir dan keluarga

Thursday, March 18, 2010

pengalaman baru

Esq tours benar2 memberikan 'pengalaman baru' dlm menjalankan ibadah umroh kali ini , terlepas dr siapa yg salah, mrk sangat lemah memanajemen kondisi darurat ,komando dan info tdk teratur berseliweran beruntung pesertanya sangat2 sabar

kapan berangkat

Peserta umroh esq sedang memastikan jadwal setelah tertunda 2 hari, rencananya tgl 15 mar 10 take off menuju tanah suci menggunakan carteran pesawat Lion dgn kapasitas 500 penumpang

Tuesday, March 16, 2010

peserta didik

Jalan2 di mall tetap menggunakan seragam

Sunday, March 14, 2010

pahlawan

Makam pejuang bangsa dibedakan dgn adanya bendera merah putih di tanah kusir

Friday, March 12, 2010

persiapan banjir

Sampah disungai yang butek sedang diambil oleh petugas kebersihan

Thursday, March 11, 2010

panser polisi

Buru2 ke arah ragunan mungkin lg menghalau demo yang akhir2 ini marak terjadi

Wednesday, March 10, 2010

100G brocade

Penguasa SAN , ikut meramaikan IP network

pengab busway

Jam sibuk, kendaraan umum di jakarta akan dijejali oleh penumpang

Monday, March 08, 2010

prempatan ganas

Flyover tendean memperlakukan penyebrang jalan dgn 'baik'

Sunday, March 07, 2010

pantangan

Klo ini kebalikan dari petugas PLN nyala dulu baru boleh balik kandang

Friday, March 05, 2010

polisi gaul

Mobil nongkrong anak muda

Wednesday, March 03, 2010

wah ini

Revolusi system operasi

Monday, March 01, 2010

abis hujan

Jakarta basah