Friday, October 30, 2009

langit2

Citos big screen

Sunday, October 25, 2009

snowly

Sabunan

segarnya piko

Mandi besar, termasuk bawahnya

Saturday, October 24, 2009

ultah 66

Koordinasi acara

panorama

Restoran manjabal

Friday, October 23, 2009

ada yg lewat

Siap pejabat tinggi negara mendapatkan fasilitas khusus kalo berada di jalan umum, semua harus brenti

Thursday, October 22, 2009

mengompori

Alumni berkumpul di pln

Thursday, October 15, 2009

kontainer

Engga semua jalan mampu dan bisa dilewatin truk pembawa peti kemas , paling engga harus extra hati2

Tuesday, October 13, 2009

antrian spt biasa

Aktifitas kembali sedia kala

Monday, October 12, 2009

mobilisasi

Tentara pun hrs tertib engga boleh ngambil jalur busway ini terjadi hanya pada saat damai , klo lagi ada perang beda lagi

Saturday, October 10, 2009

wartawan sunda

Harus dibaca dengan cara org jawa barat baru punya arti

Monday, October 05, 2009

Friday, October 02, 2009

antar busway

Sampe di mampang kondisi jalan padat dgn motor